台糖公司高雄區處糖業博物館課109年度勞務採購
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「台糖公司高雄區處糖業博物館課109年度勞務採購」已於 2019/11/28 決標,決標金額 5,258,519 元(約 526 萬),得標廠商為汲緻清潔服務有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/04 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 10810001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,334,634 元 |
| 總決標金額 | 5,258,519 元(約 526 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汲緻清潔服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,258,519 元 |
| 有限責任台灣區機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維娜科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 又一新清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力旺國際商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/12/04 決標公告 5,258,519 元
- 2019/12/06 更正決標公告