台糖楠梓學苑108年度勞務工作採購
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「台糖楠梓學苑108年度勞務工作採購」已於 2018/12/13 決標,決標金額 1,008,163 元(約 101 萬),得標廠商為有限責任台灣區機關勞務勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/17 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 1075009665 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,012,848 元 |
| 總決標金額 | 1,008,163 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任台灣區機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,008,163 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/12/05 公開招標公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/17 決標公告 1,008,163 元
- 2019/03/07 更正決標公告