文化景觀範圍內線路及照明設備整修工程
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「文化景觀範圍內線路及照明設備整修工程」已於 2017/08/16 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為豐亨水電工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/21 |
| 決標日期 | 2017/08/16 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 106798 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐亨水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
| 福原津企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚志企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/21 決標公告 550,000 元