105年有機園區溫網室更換32目紗網與溫室修繕工程
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「105年有機園區溫網室更換32目紗網與溫室修繕工程」已於 2016/06/15 決標,決標金額 589,745 元(約 59 萬),得標廠商為禾成土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/17 |
| 決標日期 | 2016/06/15 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 105024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 662,000 元 |
| 總決標金額 | 589,745 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾成土木包工業公司資料↗ | 得標 | 589,745 元 |
| 吉成溫室材料設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/07 無法決標公告
- 2016/06/17 決標公告 589,745 元