台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花卉農園中心農特產館餐飲暨商品銷售委託經營財物採購

臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「花卉農園中心農特產館餐飲暨商品銷售委託經營財物採購」已於 2015/05/05 決標,決標金額 16,979,518 元(約 1,698 萬),得標廠商為時尚之丘有限公司。

決標結果
得標廠商時尚之丘有限公司
決標金額16,979,518 元(約 1,698 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/05/05
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄區處
標案編號104M15610-01
預算金額
底價金額17,000,000 元
總決標金額16,979,518 元(約 1,698 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
時尚之丘有限公司公司資料↗ 得標 16,979,518 元
芙格科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/05/15 決標公告 16,979,518 元