台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溫湯浸種房整修工程

臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「溫湯浸種房整修工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 356,000 元(約 36 萬),得標廠商為精彩工程有限公司。

決標結果
得標廠商精彩工程有限公司
決標金額356,000 元(約 36 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/23
決標日期2015/06/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄區處
標案編號1047500D0526
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額356,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精彩工程有限公司公司資料↗ 得標 356,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/11 無法決標公告
  3. 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/16 無法決標公告
  5. 2015/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/06/23 決標公告 356,000 元