農園中心駕駛式割草機更新工程
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「農園中心駕駛式割草機更新工程」已於 2015/11/04 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為隆興農機行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 10450D005784 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 385,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆興農機行公司資料↗ | 得標 | 385,000 元 |
| 麒勝興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 田吉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/05 決標公告 385,000 元