台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山休閒廣場園區景觀改善工程

臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「鳳山休閒廣場園區景觀改善工程」已於 2015/12/15 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為鈺龍土木包工有限公司。

決標結果
得標廠商鈺龍土木包工有限公司
決標金額725,000 元(約 73 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄區處
標案編號1041178195
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額725,000 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺龍土木包工有限公司公司資料↗ 得標 725,000 元
精彩工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/10 無法決標公告
  3. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/12/16 決標公告 725,000 元