高雄區處經管高雄市等28行政區土地圍籬工程
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「高雄區處經管高雄市等28行政區土地圍籬工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,598,791 元(約 160 萬),得標廠商為立曜工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/09 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 1040312 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,598,791 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立曜工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,598,791 元 |
| 宏祐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欽泰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御翔土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎鋐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑倡土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |