台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度有機作物課善化有機肥場有機肥製作勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「106年度有機作物課善化有機肥場有機肥製作勞務採購」已於 2017/03/20 決標,決標金額 2,099,220 元(約 210 萬),得標廠商為勝詮企業行。

決標結果
得標廠商勝詮企業行
決標金額2,099,220 元(約 210 萬)
決標日期2017/03/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/22
決標日期2017/03/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號Q1341110106-02
預算金額
底價金額2,110,000 元
總決標金額2,099,220 元(約 210 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝詮企業行公司資料↗ 得標 2,099,220 元
隆程開發有限公司公司資料↗ 未得標
全有工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/07 公開招標公告
  2. 2017/03/22 決標公告 2,099,220 元