台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新營有機肥場有機肥生產及包裝等勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「109年度新營有機肥場有機肥生產及包裝等勞務採購」已於 2019/12/31 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為宏威工程行。

決標結果
得標廠商宏威工程行
決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/31
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號Q134-1110-10901
預算金額
底價金額6,240,000 元
總決標金額6,200,000 元(約 620 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏威工程行公司資料↗ 得標 6,200,000 元
文信土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 公開招標公告
  2. 2019/12/16 無法決標公告
  3. 2019/12/16 公開招標公告
  4. 2019/12/26 無法決標公告
  5. 2019/12/26 公開招標公告
  6. 2020/01/03 決標公告 6,200,000 元