台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新營有機肥場有機肥生產及包裝等勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「107年度新營有機肥場有機肥生產及包裝等勞務採購」已於 2018/01/03 決標,決標金額 4,238,010 元(約 424 萬),得標廠商為欣穎國際有限公司。

決標結果
得標廠商欣穎國際有限公司
決標金額4,238,010 元(約 424 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2018/01/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號Q134-1110-10701
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,238,010 元(約 424 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣穎國際有限公司公司資料↗ 得標 4,238,010 元
玉眾實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/12 公開招標公告
  2. 2017/12/26 無法決標公告
  3. 2017/12/26 公開招標公告
  4. 2018/01/04 決標公告 4,238,010 元