台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度有機作物課善化園區種植相關勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「109年度有機作物課善化園區種植相關勞務採購」已於 2020/01/06 決標,決標金額 3,728,056 元(約 373 萬),得標廠商為順騰事業有限公司。

決標結果
得標廠商順騰事業有限公司
決標金額3,728,056 元(約 373 萬)
決標日期2020/01/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/07
決標日期2020/01/06
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號Q134-1109-10905
預算金額
底價金額
總決標金額3,728,056 元(約 373 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順騰事業有限公司公司資料↗ 得標 3,728,056 元
勝詮企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
連通企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/24 公開招標公告
  2. 2020/01/07 決標公告 3,728,056 元