台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度有機作物課官田蔬果園區勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「108年度有機作物課官田蔬果園區勞務採購」已於 2019/01/03 決標,決標金額 9,578,602 元(約 958 萬),得標廠商為順騰事業有限公司。

決標結果
得標廠商順騰事業有限公司
決標金額9,578,602 元(約 958 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2019/01/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號Q134-1109-10803
預算金額
底價金額
總決標金額9,578,602 元(約 958 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順騰事業有限公司公司資料↗ 得標 9,578,602 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/03 公開招標公告
  2. 2018/12/10 公開招標更正公告
  3. 2018/12/18 無法決標公告
  4. 2018/12/18 公開招標公告
  5. 2018/12/25 無法決標公告
  6. 2018/12/25 公開招標公告
  7. 2019/01/04 決標公告 9,578,602 元