台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度有機作物課官田蔬果園區勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「106年度有機作物課官田蔬果園區勞務採購」已於 2017/08/15 決標,決標金額 9,911,995 元(約 991 萬),得標廠商為順騰事業有限公司。

決標結果
得標廠商順騰事業有限公司
決標金額9,911,995 元(約 991 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/17
決標日期2017/08/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號Q134-1109-10602
預算金額
底價金額
總決標金額9,911,995 元(約 991 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順騰事業有限公司公司資料↗ 得標 9,911,995 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/27 公開招標公告
  2. 2017/08/09 無法決標公告
  3. 2017/08/09 公開招標公告
  4. 2017/08/17 決標公告 9,911,995 元
  5. 2017/12/18 更正決標公告