台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營鐵道文化園區第二階段復駛工程設計及監造工作委託技術服務

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新營鐵道文化園區第二階段復駛工程設計及監造工作委託技術服務」已於 2022/09/23 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為驛象建築師事務所。

決標結果
得標廠商驛象建築師事務所
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2022/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/27
決標日期2022/09/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號M134-7511-11105
預算金額
底價金額
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
驛象建築師事務所 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/27 決標公告 530,000 元