台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區處110年度鐵路橋樑安全鑑定委託技術服務

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「台南區處110年度鐵路橋樑安全鑑定委託技術服務」已於 2021/08/05 決標,決標金額 431,200 元(約 43 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額431,200 元(約 43 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/09
決標日期2021/08/05
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號M134-7511-11004
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額431,200 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬喬豐工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/09 決標公告 431,200 元