台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德馬B型內燃機車頭101、150檢修財物採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「德馬B型內燃機車頭101、150檢修財物採購」已於 2023/11/08 決標,決標金額 7,900,000 元(約 790 萬),得標廠商為仕佳興業有限公司。

決標結果
得標廠商仕佳興業有限公司
決標金額7,900,000 元(約 790 萬)
決標日期2023/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/11/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號M134-7510-11204
預算金額
底價金額7,900,000 元
總決標金額7,900,000 元(約 790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕佳興業有限公司公司資料↗ 得標 7,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/13 公開招標公告
  2. 2023/10/30 無法決標公告
  3. 2023/10/30 公開招標公告
  4. 2023/11/10 決標公告 7,900,000 元