台南區處綜經二課112年度營運人力勞務採購
臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「台南區處綜經二課112年度營運人力勞務採購」已於 2022/12/29 決標,決標金額 7,863,732 元(約 786 萬),得標廠商為富邦管理有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/30 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司臺南區處 |
| 標案編號 | M134-7500-11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,947,285 元 |
| 總決標金額 | 7,863,732 元(約 786 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富邦管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,863,732 元 |
| 糖福育樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/29 公開招標公告
- 2022/12/30 決標公告 7,863,732 元