台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營鐵道文化園區108年度勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新營鐵道文化園區108年度勞務採購」已於 2019/06/25 決標,決標金額 1,714,636 元(約 171 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻集實業股份有限公司
決標金額1,714,636 元(約 171 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/06/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號M134-7035-10806
預算金額
底價金額1,718,888 元
總決標金額1,714,636 元(約 171 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,714,636 元
有限責任台灣區機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
連通企業行公司資料↗ 未得標
銘恩興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/04 公開招標公告
  2. 2019/06/28 決標公告 1,714,636 元