台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度總務課環境清潔勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「113年度總務課環境清潔勞務採購」已於 2023/11/10 決標,決標金額 15,857,109 元(約 1,586 萬),得標廠商為運達嬅國際有限公司。

決標結果
得標廠商運達嬅國際有限公司
決標金額15,857,109 元(約 1,586 萬)
決標日期2023/11/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/14
決標日期2023/11/10
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號L134-0600-11301
預算金額
底價金額16,327,122 元
總決標金額15,857,109 元(約 1,586 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
運達嬅國際有限公司公司資料↗ 得標 15,857,109 元
勝詮企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
霖聚企業社公司資料↗ 未得標
康權事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/20 公開招標公告
  2. 2023/11/14 決標公告 15,857,109 元