台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營廠區塑膠工廠廢棄物處置勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新營廠區塑膠工廠廢棄物處置勞務採購」已於 2022/01/22 決標,決標金額 636,880 元(約 64 萬),得標廠商為展勝國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商展勝國際企業股份有限公司
決標金額636,880 元(約 64 萬)
決標日期2022/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/26
決標日期2022/01/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號L134-0600-11102
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額636,880 元(約 64 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展勝國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 636,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/01/03 無法決標公告
  4. 2022/01/10 無法決標公告
  5. 2022/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/01/19 無法決標公告
  8. 2022/01/26 決標公告 636,880 元