台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度總務課環境清潔勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「111年度總務課環境清潔勞務採購」已於 2021/11/23 決標,決標金額 2,898,980 元(約 290 萬),得標廠商為順騰事業有限公司。

決標結果
得標廠商順騰事業有限公司
決標金額2,898,980 元(約 290 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號L134-0600-11101
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,898,980 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順騰事業有限公司公司資料↗ 得標 2,898,980 元
運通國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開招標公告
  2. 2021/11/17 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/11/30 決標公告 2,898,980 元