新購全脂米糠1批
臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新購全脂米糠1批」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 550,000 元(約 55 萬),截止投標 112/07/26 17:00,開標時間 112/07/27 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/07/26 17:00
開標時間112/07/27 11:00
預算金額550,000 元(約 55 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/03 |
| 截止投標 | 112/07/26 17:00 |
| 開標時間 | 112/07/27 11:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司臺南區處 |
| 標案編號 | 202390231 |
| 採購類別 | 農業,園藝及市場園藝產品 |
| 預算金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/03 公開取得報價單或企劃書公告