台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新購岔道注油枕木組5組

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新購岔道注油枕木組5組」(定期彙送),預算金額 693,600 元(約 69 萬),截止投標 110/03/15 17:00,開標時間 110/03/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/03/15 17:00
開標時間110/03/16 10:00
預算金額693,600 元(約 69 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/04/06
截止投標110/03/15 17:00
開標時間110/03/16 10:00
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號202190098
預算金額693,600 元(約 69 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/03/15 無法決標公告
  4. 2021/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/03/24 無法決標公告
  6. 2021/04/06 定期彙送