台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙崙園區地板更換工程

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「沙崙園區地板更換工程」已於 2024/11/21 決標,決標金額 357,780 元(約 36 萬),得標廠商為福駿工程行。

決標結果
得標廠商福駿工程行
決標金額357,780 元(約 36 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/21
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號113Y-11M-001
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額357,780 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福駿工程行公司資料↗ 得標 357,780 元
蓁業景觀材料有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/11/18 無法決標公告
  4. 2024/11/26 決標公告 357,780 元