台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市南區大恩段及南鞍段廢石棉瓦清除、處理勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「臺南市南區大恩段及南鞍段廢石棉瓦清除、處理勞務採購」已於 2024/05/22 決標,決標金額 2,359,980 元(約 236 萬),得標廠商為上新環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商上新環保工程有限公司
決標金額2,359,980 元(約 236 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號113-L134-001
預算金額
底價金額2,410,000 元
總決標金額2,359,980 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上新環保工程有限公司公司資料↗ 得標 2,359,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/29 公開招標公告
  2. 2024/05/15 無法決標公告
  3. 2024/05/15 公開招標公告
  4. 2024/05/24 決標公告 2,359,980 元