台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度白河及新化農場林木撫育勞務後續擴充勞務採購補充契約

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「113年度白河及新化農場林木撫育勞務後續擴充勞務採購補充契約」已於 2024/10/15 決標,決標金額 120,263 元(約 12 萬),得標廠商為協宏商號。

決標結果
得標廠商協宏商號
決標金額120,263 元(約 12 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號113-FT001-1
預算金額
底價金額120,263 元
總決標金額120,263 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協宏商號公司資料↗ 得標 120,263 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→