台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏樹林出入道路改善工程

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「烏樹林出入道路改善工程」已於 2024/03/01 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為金定土木包工業。

決標結果
得標廠商金定土木包工業
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2024/03/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/03/01
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號113-7520-001
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金定土木包工業公司資料↗ 得標 450,000 元
玉川營造有限公司公司資料↗ 未得標
鉅揚營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
冠富營造有限公司公司資料↗ 未得標
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 未得標
欣旻土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/03/11 決標公告 450,000 元