台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營鐵道文化園區第二階段復駛工程第一次變更

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新營鐵道文化園區第二階段復駛工程第一次變更」已於 2023/08/28 決標,決標金額 127,000 元(約 13 萬),得標廠商為玉川營造有限公司。

決標結果
得標廠商玉川營造有限公司
決標金額127,000 元(約 13 萬)
決標日期2023/08/28
預算金額134,298 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號112-m134-001-1
預算金額134,298 元(約 13 萬)
底價金額128,000 元
總決標金額127,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉川營造有限公司公司資料↗ 得標 127,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→