台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區處新營資產課轄管新營區等10行政區土地整地、除草、修剪樹木及廢棄物清理工作

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「台南區處新營資產課轄管新營區等10行政區土地整地、除草、修剪樹木及廢棄物清理工作」已於 2022/11/29 決標,決標金額 2,537,900 元(約 254 萬),得標廠商為玖發園藝有限公司。

決標結果
得標廠商玖發園藝有限公司
決標金額2,537,900 元(約 254 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/11/29
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號112-L4160-001
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,537,900 元(約 254 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖發園藝有限公司公司資料↗ 得標 2,537,900 元
千眼觀明利企業行公司資料↗ 未得標
齊笙企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/10 公開招標公告
  2. 2022/11/23 無法決標公告
  3. 2022/11/23 公開招標公告
  4. 2022/12/15 決標公告 2,537,900 元