台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營鐵道文化園區空間改善工程

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新營鐵道文化園區空間改善工程」已於 2022/08/24 決標,決標金額 5,776,600 元(約 578 萬),得標廠商為玉川營造有限公司。

決標結果
得標廠商玉川營造有限公司
決標金額5,776,600 元(約 578 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/26
決標日期2022/08/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號111-m134-016
預算金額
底價金額6,000,000 元
總決標金額5,776,600 元(約 578 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉川營造有限公司公司資料↗ 得標 5,776,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 公開招標公告
  2. 2022/08/18 無法決標公告
  3. 2022/08/18 公開招標公告
  4. 2022/08/26 決標公告 5,776,600 元
  5. 2022/11/01 更正決標公告