台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營有機肥蔗渣堆置場鐵門更新工程

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新營有機肥蔗渣堆置場鐵門更新工程」已於 2022/05/05 決標,決標金額 514,000 元(約 51 萬),得標廠商為鍵欣土木營建工程(獨資)。

決標結果
得標廠商鍵欣土木營建工程(獨資)
決標金額514,000 元(約 51 萬)
決標日期2022/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/09
決標日期2022/05/05
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號111-m134-007
預算金額
底價金額666,600 元
總決標金額514,000 元(約 51 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鍵欣土木營建工程(獨資)公司資料↗ 得標 514,000 元
博翔營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/04/21 無法決標公告
  4. 2022/05/09 決標公告 514,000 元