台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市歸仁區沙崙段1540-3地號土地內一般事業廢棄物清運(理)作業勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「臺南市歸仁區沙崙段1540-3地號土地內一般事業廢棄物清運(理)作業勞務採購」已於 2022/07/05 決標,決標金額 16,199,585 元(約 1,620 萬),得標廠商為新世紀環保服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商新世紀環保服務股份有限公司
決標金額16,199,585 元(約 1,620 萬)
決標日期2022/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2022/07/05
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號111-L134-0402
預算金額
底價金額
總決標金額16,199,585 元(約 1,620 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新世紀環保服務股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/24 公開招標公告
  2. 2022/06/24 無法決標公告
  3. 2022/06/24 公開招標公告
  4. 2022/07/11 決標公告 16,199,585 元