台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南崇賢循環住宅(銀髮)新建工程(土建部分)第一次變更案

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「台南崇賢循環住宅(銀髮)新建工程(土建部分)第一次變更案」已於 2023/03/30 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為偉基營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉基營造有限公司
決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/03/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號110-m134-006-1
預算金額
底價金額10,800,000 元
總決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉基營造有限公司公司資料↗ 得標 10,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→