台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

市定古蹟原鹽水港製糖株式會社總社辦公室修復工程第二次變更

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「市定古蹟原鹽水港製糖株式會社總社辦公室修復工程第二次變更」已於 2022/02/11 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為天瑞營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商天瑞營造工程股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/02/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號109-m34-105-2
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天瑞營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→