台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南崇賢循環住宅(銀髮)新建工程規劃設計暨監造工作委託技術服務案

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「臺南崇賢循環住宅(銀髮)新建工程規劃設計暨監造工作委託技術服務案」已於 2020/06/19 決標,決標金額 21,250,000 元(約 2,125 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額21,250,000 元(約 2,125 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號109-m134-011
預算金額
底價金額
總決標金額21,250,000 元(約 2,125 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/06/24 決標公告 21,250,000 元