台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圍籬更新工程

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「圍籬更新工程」已於 2020/03/10 決標,決標金額 1,315,000 元(約 132 萬),得標廠商為通順開發有限公司。

決標結果
得標廠商通順開發有限公司
決標金額1,315,000 元(約 132 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/03/10
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號109-m134-006
預算金額
底價金額1,588,000 元
總決標金額1,315,000 元(約 132 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
通順開發有限公司公司資料↗ 得標 1,315,000 元
煜恭企業有限公司公司資料↗ 未得標
尚家有限公司公司資料↗ 未得標
立岳工程有限公司公司資料↗ 未得標
大舜益企業有限公司公司資料↗ 未得標
金韋企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/25 公開招標公告
  2. 2020/03/12 決標公告 1,315,000 元