台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市東區新都心段出租住宅新建統包工程委託監造技術服務

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「臺南市東區新都心段出租住宅新建統包工程委託監造技術服務」已於 2020/02/17 決標,決標金額 6,450,000 元(約 645 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
決標日期2020/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/02/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號109-m134-002
預算金額
底價金額6,466,666 元
總決標金額6,450,000 元(約 645 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/17 公開招標公告
  2. 2020/02/05 無法決標公告
  3. 2020/02/05 公開招標公告
  4. 2020/02/19 決標公告 6,450,000 元