台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南區處仁德資產課經管土地環境整(清)理維護工作

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「台南區處仁德資產課經管土地環境整(清)理維護工作」已於 2020/04/28 決標,決標金額 1,324,378 元(約 132 萬),得標廠商為尚家有限公司。

決標結果
得標廠商尚家有限公司
決標金額1,324,378 元(約 132 萬)
決標日期2020/04/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/04/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號109-L134-6601
預算金額
底價金額2,326,636 元
總決標金額1,324,378 元(約 132 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚家有限公司公司資料↗ 得標 1,324,378 元
全有工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
宸全國際有限公司公司資料↗ 未得標
猛割工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/07 公開招標公告
  2. 2020/04/21 無法決標公告
  3. 2020/04/21 公開招標公告
  4. 2020/05/08 決標公告 1,324,378 元