台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市東區新都心段出租住宅新建統包工程第1次變更

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「臺南市東區新都心段出租住宅新建統包工程第1次變更」已於 2022/03/28 決標,決標金額 20,600,000 元(約 2,060 萬),得標廠商為豐譽營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐譽營造股份有限公司
決標金額20,600,000 元(約 2,060 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額21,212,426 元(約 2,121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/28
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號108-m134-028-1
預算金額21,212,426 元(約 2,121 萬)
底價金額20,600,000 元
總決標金額20,600,000 元(約 2,060 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐譽營造股份有限公司公司資料↗ 得標 20,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→