台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙崙智慧綠能循環住宅園區新建工程(土建部分)第三次變更

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「沙崙智慧綠能循環住宅園區新建工程(土建部分)第三次變更」已於 2021/08/23 決標,決標金額 7,138,000 元(約 714 萬),得標廠商為豐譽營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐譽營造股份有限公司
決標金額7,138,000 元(約 714 萬)
決標日期2021/08/23
預算金額7,154,740 元(約 715 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/08/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號107-m134-025-03
預算金額7,154,740 元(約 715 萬)
底價金額7,138,000 元
總決標金額7,138,000 元(約 714 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐譽營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,138,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→