新營鐵道文化園區風災復舊工程
臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新營鐵道文化園區風災復舊工程」已於 2016/01/05 決標,決標金額 256,000 元(約 26 萬),得標廠商為禾田工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/06 |
| 決標日期 | 2016/01/05 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司臺南區處 |
| 標案編號 | 104-m134-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 257,000 元 |
| 總決標金額 | 256,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾田工程行公司資料↗ | 得標 | 256,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/01 無法決標公告
- 2015/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/07 無法決標公告
- 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/14 無法決標公告
- 2015/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/21 無法決標公告
- 2015/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/28 無法決標公告
- 2015/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/06 決標公告 256,000 元