台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化芽菜場復舊工程

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「善化芽菜場復舊工程」已於 2015/12/21 決標,決標金額 345,500 元(約 35 萬),得標廠商為宸京有限公司。

決標結果
得標廠商宸京有限公司
決標金額345,500 元(約 35 萬)
決標日期2015/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/21
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號104-m134-026
預算金額
底價金額365,000 元
總決標金額345,500 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸京有限公司公司資料↗ 得標 345,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/16 無法決標公告
  4. 2015/12/24 決標公告 345,500 元