台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營廠原警備隊房舍整修

臺灣糖業股份有限公司臺南區處辦理「新營廠原警備隊房舍整修」已於 2015/06/17 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為成峰土木包工業。

決標結果
得標廠商成峰土木包工業
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/18
決標日期2015/06/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺南區處
標案編號104-m134-013
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成峰土木包工業公司資料↗ 得標 290,000 元
承禹土木包工業公司資料↗ 未得標
進泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/18 決標公告 290,000 元