台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EC衛星車隊控管理系統租賃

臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「EC衛星車隊控管理系統租賃」已於 2016/08/24 決標,決標金額 555,660 元(約 56 萬),得標廠商為易通通訊有限公司。

決標結果
得標廠商易通通訊有限公司
決標金額555,660 元(約 56 萬)
決標日期2016/08/24
預算金額575,820 元(約 58 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/30
決標日期2016/08/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄分公司
標案編號TSC74561051001
預算金額575,820 元(約 58 萬)
底價金額570,000 元
總決標金額555,660 元(約 56 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易通通訊有限公司公司資料↗ 得標 555,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→