台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄物流園區入侵偵測系統防火牆維護勞務採購

臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「高雄物流園區入侵偵測系統防火牆維護勞務採購」已於 2019/09/03 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司高雄分公司
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2019/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/12
決標日期2019/09/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄分公司
標案編號TLP10808001_5800
預算金額
底價金額247,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/15 公開招標公告
  2. 2019/08/27 無法決標公告
  3. 2019/08/27 公開招標公告
  4. 2019/08/28 公開招標更正公告
  5. 2019/09/12 決標公告 245,000 元
  6. 2020/03/30 更正決標公告
  7. 2020/04/20 更正決標公告