台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度高雄成功物流園區空調系統維護保養開口契約後續擴充(115年)

臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「114年度高雄成功物流園區空調系統維護保養開口契約後續擴充(115年)」已於 2026/05/07 決標,決標金額 949,347 元(約 95 萬),得標廠商為昱恩國際有限公司。

決標結果
得標廠商昱恩國際有限公司
決標金額949,347 元(約 95 萬)
決標日期2026/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/03
決標日期2026/05/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄分公司
標案編號TLP06-114041801-1
預算金額
底價金額
總決標金額949,347 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱恩國際有限公司公司資料↗ 得標 949,347 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→