台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄大型車輛停車場第6期區土地合作開發營業性加油站及設定地上權案」 勞務採購

臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「「高雄大型車輛停車場第6期區土地合作開發營業性加油站及設定地上權案」 勞務採購」已於 2026/01/30 決標,決標金額 301,709,000 元(約 3 億),得標廠商為振順國際物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商振順國際物流股份有限公司
決標金額301,709,000 元(約 3 億)
決標日期2026/01/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/03
決標日期2026/01/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄分公司
標案編號TLP-5700-1141224
預算金額
底價金額301,709,000 元
總決標金額301,709,000 元(約 3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振順國際物流股份有限公司公司資料↗ 得標 301,709,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/26 公開招標公告
  2. 2026/01/21 無法決標公告
  3. 2026/01/21 公開招標公告
  4. 2026/02/03 決標公告 301,709,000 元