台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高雄成功物流園區消防月巡檢開口契約後續擴充(114年)

臺灣糖業股份有限公司高雄分公司辦理「113年度高雄成功物流園區消防月巡檢開口契約後續擴充(114年)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為鴻安防災實業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻安防災實業有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/10
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄分公司
標案編號TLP-5400-113A01-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻安防災實業有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→